Ранетки...Нет мира без тебя

Объявление

•Админы• Гуцул,Аня Прокопьева,Альбина,Натуся С Гитарой •Реклама• Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь" •События в игре• пока никаких событий
•Сюжет• В разработке •Нам нужны• Нужны все,но больше всего не хватает парней.Так что забиваем роли мальчиков,а также учителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки...Нет мира без тебя » ...Квартира Ани... » Комната Анюты


Комната Анюты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Анюта проснулась.Улыбнувшись непонятно кому аня присела на кровать закинув ноги на одеяло.
Хххххх...Я ещё сонная
Аня потянулась.Проведя по голове Аня поняла что больна....Её мучила сильная головная боль...Как-будто Анюте стреляли в голову стрелы.И в голове гремел гром.Аня легла на постель.И закашлила.
Я не пойду в школу...Мне плохо...
Аня посмотрела в окно.На небе Было очень солнечно и чисто.Аня хотела поднятся в это красивое и чистое небо.Что-бы полетать в этих лазурных облаках....Анюта встала, открыла шкаф.И как по традиции взяла новую мятную жвачку....Аня опять закашлялась и упала на кровать....Так и не положив жвачку в рот Аня скунула руку почти до пола.Ей было очень плохо и одиноко....Аня немного приоткрыла глаза.
Может в магазин за фруктами?Нет!Я там в обморок упаду....
Аня опять закрыла глаза.У Ани по лицу потекла слезинка....
Всё же невозможно...Так отчаянно любить...Но я хочу быть с тобой...Началась соченятся новая песня.
Анюта аккуратно потянулась за блокнотом.Взяв ручку Аня стала записывать своё творение...

0

3

А погода сегодня отличная.Солнце светит очень ярко, на небе ни облачка, и довольно-таки тепло.Захватив рюкзак, Антон вышел из дома и направился по направлению к дому Аньки.Если не считать пару знакомых, которых парень встретил по пути, то добрался он без приключений.Настроение было отличным, и подождав пару минут у подъезда, он решил подняться наверх.Постучав в дверь, парень прислонился к стене, в ожидании Ани

0

4

Анюта еле ели встала и открыла дверь
О,Антон!Привет!Проходи.
Аня присела на кровать и задумалась

0

5

О,Антон!Привет!Проходи. Приветик,зая=) чмокнув в щечку, прошел в комнату и рухнул на кровать рядом с Аней.Осомотрев подругу, парень понял, что она как-то неважно выглядит, и озабоченно спросил Что-то случилось?Ты в порядке? Небрежно откинув прядь волос с лица Ани, он нежно посмотрел самым преданным взглядом в глаза девушке.

0

6

Да что-то мне немного не по себе.Голова болит
Посмотрев на Антона сказала Аня.
Будешь чай?Кофе?
Загадочно посмотрев на Антона сказала Прокопьева

0

7

Да что-то мне немного не по себе.Голова болит Ну наверно, ничего серьезного Надеюсь, не заболела?
Будешь чай?Кофе? Знаешь, пожалуй от кофе я не откажусь... улыбнулся Антон.Какая же ты у меня милая) добавил парень.

0

8

Анюта отошла на кухню.Кофе был готов.Аня принесла парню кофе
Держи!Аня улыбнулась и посмотрела в окно...Видно было как летали птички которые либо не успели улететь на юг...Либо они вообще не улетают в тёплые края.......
Аня неловко улыбнулась.И взяла опять свой альбом песен.И записала три последних строчки новой песни...И положив блокнот Аня присела на край кровати.

0

9

Антон дожидался Аню в комнате.Вдруг ему на глаза попался блокнот Анюты, тот самый, со стихами...Парень любил ее стихи...Они были очень искренними, и в них его возлюбленная обычно излагает то, о чем наболело.Чтение этих стихов всегда доставляло парню удовольствие, но девушка не любила, когда ее стихи читали.Прочитав строчки, записанные в этот блокнот Аней, скорее всего сегодня, он улыбнулся.Да...Анька, ты самая лучшая...Наверно, новая песня....точно будет хитом, это я ей гарантирую))) Девушка зашла в комнату, Антон поспешно положил блокнот на место, и кажется, она ничего не заметила.
Держи сказала Анька, протягивая парню кофе.Сделав пару глотков, Антон продолжил любоваться Аней.Какая же ты красивая...

0

10

Анюта посмотрев в окно...Анюта заметила что её блокнот был открыт.Но не стла критиковать
Ну и что!Читал и читал...
Ты читал мои стихи?
Задумчиво спросила Аня...
Анютка взяла блокнот в руки.И решила написать ещё одну заключительную сточку.Написав его Анюта присела на кровать...

0

11

Ты читал мои стихи? Да прошептал парень, И мне очень понравилось...,добавил он и разлегся у девушки на коленках.Смотря на нее снизу вверх, спросил Слушай....а ты собираешься идти в школу? переведя взгляд на часы, висевшие на стене, продолжил,-Время уже много

0

12

Очень приятно такое слышить...Улыбнувшись сказала Аня.В школу....Сейчас буду собиратся...
Аня встала причесалась надела ободок.Потом Анюта взяла ранец и поставила его к стенке.
Ну можно ещё посидеть,до начала уроков ещё полчаса...А до школы не так уж и далеко...

0

13

Ну можно ещё посидеть,до начала уроков ещё полчаса...А до школы не так уж и далеко... И вправду, ведь идти не так далеко... Да, ты права, солнышко мое!Как и всегда) устроившись на кровати, парень притянул девушку к себе, и крепко-крепко обнял.Нежно поцеловав подругу в ушко, он прошептал Люблю тебя..., и взглянул прямо в глаза подруге.Да, сейчас он был счастлив, как и в любой другой момент, когда Аня находилась рядом, ведь это и есть настоящая любовь, когда ты счастливнаходится рядом со своей девушкой, счастлив любоваться ею, и эти счастливые минуты вроде бы и длятся вечность, но пролетают как-то незаметно.

0

14

Анюта в ответ поцеловала Антона.Потом Аня плосмотрела в окною.Опять начался дождь.Анюта поцеловала ещё раз Антона.Какая ужасная погода...Почему?Наверное из-за слёз.Может у кого-то беда.А никто ему не поможет.Эти мысли вбивали Анюту в ярость.Но она тихо наблюдала за этим явлениям частенько поцеловывая Антона.

0


Вы здесь » Ранетки...Нет мира без тебя » ...Квартира Ани... » Комната Анюты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно